: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3696455 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4*

Отзыв написал 08.01.2022.

Я не рекомендую отель по тому, что все номера требуют ремонта и обновления, питание это ужасный квест который надо проходить 3 раза в день и при этом просить чтобы тебе добавили еды хоть ещё немножко,если нашёл тарелку попробуй найти ложку, вся посуда плохо моется особенно на пляже, стаканы пластиковые Но многоразовые!!! И на пляже у тебя из рук прямо выдирают стакан(все, что касается питания - это жуть и ужас!!!). Когда 1.01.22.пошел дождь, то это был не номер, а ужасный потоп, вода капала прямо на кровать, а пол превратился в море, а на просьбы помочь никто на ресепшене не отозвался, и пришли это всё убрать к вечеру😠.Анимация работает очень слабо, утром - доброе утро, а вечером-добрый вечер, иногда Зумба и орут как бешеные, наверное они под действием.... На пляже грустно, не хватает музыки и развлечений. Надо пересмотреть меню, постоянные фастфуды - это ужасно, люди едут отдыхать с детьми и хотят здоровой пищи!!!Весь персонал злой, а в ресторане скупые раздачики пищи, которым жалко дать лишний кусочек огурца, не говоря о мясе и рыбе!!!!