: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Maritim Jolie Ville Resort & Casino : : Отзыв 3696448 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Джоли Вилли Резорт Казино Египет

Отзыв написал 08.01.2022.

Отель очень (ОЧЕНЬ) сильно уставший.Если раньше вы ездили в отель и читали в отзывах про старые номера, поверьте, это были не старые. Такого, как здесь я не видела никогда.Мы жили во front area. Внешне, отель в целом нормальный. Бунгало, ухоженная территория. Но внутри это просто кошмар. Возможно, это последствия длительного отсутствия русских. Не было оборотных средств привести номера в порядок.Я не знаю, где отдыхали раньше те, кто пишет положительные отзывы, но, я точно этот отель не посоветую.Хотя, каждому свое.Море отличное, шезлонгов много, пляж ухоженный. Вход в море для детей отличный.Еда, ну в целом, всегда можно найти, что поесть. Вечером на улице готовят нечто похожее на барбекю. Кофе порошковый. Завтрак скудный.Но, голодными не останетесь.WiFi нет от слова совсем. Иногда можно на территории поймать 1 деление.Если руководители отеля не вложатся в реновацию номеров, вряд ли сюда так и будут ездить.Он явно не стоит своих денег.