: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3696439 : : Туры

Отзыв на отель Desert Rose Resort

Отзыв написал 08.01.2022.

Ребята, отель бомба Отдыхали на новогодние праздники, цена не равна качеству, ощущение , что мы не доплатили за тур! Если возникнут какие-либо вопросы, их решит девушка София, которая работает в Гест Релейшен. Благодаря ей, нашли и вернули украденные наушники Apple, стоимостью 18 тыс. если у вас чёрные браслеты, то фрэши Вам бесплатны во всех барах!!! Но есть и ложка дёгтя.... это Самер представитель тур оператора Пегас. Купили тур (пиратская яхта вип, стоимостью 85$ с человека,нас было четверо)у Пегаса, при оформлении обозначали ,что у мужа ДР, сказали -отлично, скидка с каждого по 5$. Яхта + остров+Снорклинг+Обед+ батискаф. Прибыв в порт на батискаф не посадили , а отправили в отель. По прибытию подошли к Самеру и задали вопрос, почему нас не посадили на батискаф, он ответил просто, а вы не доплатили. Мы объяснили всю ситуацию, что мы ни недоплатили, а нам сделали скидку по поводу ДР, он сказал ок, готовы компенсировать и завтра отправить вас на батискаф, но мы уезжаем завтра из отеля в 10.35))) отдых нам это не испортило, но компенсацию на месте нам не предложили. Не покупайте туры у Пегаса!!! А остров 💩, у нас в отели лагуна в разы лучше !!!