: : Турция : : Кемер : : Отели : : Imeros Hotel : : Отзыв 3696438 : : Туры

Отзыв на отель Имерос Кемер Турция Турция

Отзыв написал 08.01.2022.

Когда небольшой бюджет, а на море хочется, это прекрасный вариант Отдыхали в сентябре месяце с 8 по 15 число 2021г.Выбор пал на отель Imeros, читая отзывы других отдыхающих. И не пожалели. От аэропорта до отеля ехали автобусом около часа. Территория 👍Территория ухоженная и красивая. На территории отеля тихо и комфортно. Есть открытый бассейн. Вокруг бассейна стоят лежаки. Часы работы с 8 утра до вечера. На ночь воду обеззараживают. Рядом с большим бассейном есть маленький для деток. Номера в отеле 🛏🔑Номера уютные, чистые. Есть кондиционер, телефон, сейф, фен. Постельное бельё чистое. Уборка номеров ежедневная.Сервис👦В отеле работают приятные люди, стараются изо всех сил держать качество обслуживания. Хочется отметить"лицо отеля"ремешиониста Юсуфа. Очень позитивный человек. При расселении учёл все наши пожелания. За что ему отдельная благодарность. Питание 🫕Питание хорошее, без изысков, но всё вкусно. Не могу сказать что было разнообразное меню, но нам было достаточно. На завтрак яйца в разных вариантах приготовления, сыры, колбаски, овощи, хлеб вкусный. Обеды и ужин сытные:картошка, рис, макароны, курица, рыба, рагу с овощей, различные салаты, свежие овощи. Ужин готовили на гриле. Море/пляж 👒До моря 5 минут ходьбы. Море прекрасное, тёплое. Пляж небольшой. Есть лежаки, правда полотенца не выдают, поэтому надо брать свои. Пляж чистый галечный. Дно моря - камни. Для удобства вход в море выложен мешками с песком. Купаться лучше в специальной обуви - коралках. Резюме отзыва🍾Мы остались очень довольны отдыхом. Советуем именно этот отель!