: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3696433 : : Туры

Отзыв на отель Queen Sharm Resort Beach Sharm El Sheikh

Отзыв написал 08.01.2022.

Всем приветЭто не первая наша поездка в Шарм, последние 3 раза были в Хургаде.Гестрелейшен в отеле нет. То есть пожаловаться некому. Гид от Джоин Ап еще тот говнюк. Если не берёшь экскурсии ,то ничем не поможет. Итак, приехали в отель мы в 7 утра, нас две пары и было забронировано 2 номера на первой линии. Одеть браслеты и отправить нас на завтрак(после перелёта) - ЖЛОБЫ НЕ СДЕЛАЛИ. Учитывая, что вылет в последний день у нас в 5 утра и в отеле мы уже не завтракали, то и в первый день нам его тоже не дали. Такого с нами еще никогда не было. Ну ладно..Далее вижу, что некоторых поселяют, а нам сказали ждать до 14.00 Типо свободных номеров нет.Даю 20 $ и прошу заселить сразу. Ответ был ,что 20 баксов- это только за один номер (и смеётся), так,что даём 40 баксов.Браслетов нет всё-равно и одели они их на нас только к обеду. Ни воды не предложили, ни чая , ПРОСТО НИЧЕГО!Номер получили только к 10 30, типо номер убирали очень долго. В итоге номер грязный и с УЖАСНОЙ ПОСТЕЛЬЮ. Не побоюсь этого слова УЖАСС- волосы,грязь,муссор,песок.. Старая мебель, ванная просто треш, вода никогда не сходила , во время купания она набирается просто и всё.. Жесть .На стенах трупы убитых комаров, с кровью и без.. Грязные шторы, перила на балконе грязнущие, если дотронуться, то одежда будет чёрная. В общем, кто там его убирал до 10.30 не понятно..Чайника нет,воду в номер не приносят.Сейф 10 на 10 сантиметров. Если приехали с планшетом или ноутом,то в сейф вы его не положите.Вообще их "Аll inclusive" - это только название. Воды в номер не приносят НИКОГДА ,вино и пиво платно,за едой нужно еще погоняться.. Если вы придёте не сразу, то останетесь без еды. На завтрак есть нечего, фруктов нет.Есть дыня зелёная ,но её есть невозможно. Ой,еще давали что-то похожее на апельсины, самые дешевые похоже,, потому,что сморщенные. Позор. Отель 4*По еде : Для тех,кому она не важна ,голодным не будете. Я ела овощи на пару, рыбу,свежие овощи ,давали иногда говядину. А так горелая курица. Дают малюсенький кусочек и смеются . Мол еще ??? Не приятно. Но если просишь еще,то дают. Картофель,рис,макароны,салаты,баклажаны. Были на обед и ужин посредственные тортики-бисквитные безвкусные и еще на завтрак не свежие булочки сладкие. Кофе нормального тут нет тоже, стоит миска с растворимым кофе и сахар, делайте сами- мы вам не рабы))) Смешно и плакать хотелось, чай в пакетиках только(ну и соответственно еще хуже чем кофе).Коктейли с местным алкоголем бесплатно, но только 2 стаканчика в одни руки))К европейцам отношение в 100000000 раз лучше чем к нашим. Очень обидно. Им всё подносят, наливают.. Один раз в баре на ужин зажали мне колу,а европейцу дал. я была в шоке... Сказал ,что закончилась, а ему достал новую бутылку. Это они так дают типо бренди с колой ,или спрайт, фанту. С чем попросишь. Это когда других отелях наливают вино или пиво, а тут даже это жмут...У меня был день рождения, принесли торт маленький тихонечко и еле выдавили из себя "С Днём Рождения" А европейцев поздравляют во весь голос и еще и просят всех гостей петь вместе с ними..Что еще добило... Если брать экскурсию не у своего гида,то завтрак с собой Вам не дадут. Ну брееед... Правда их завтраки и не хотелось)))Уборка будет только если Вас найдёт уборщик и спросит нужна ли она (намекая на доллар). В остальных случаях к вам не зайдут и полотенца не поменяют, мусор не уберут.Вода в бассейнах холодная, нигде ничего не греют.Шезлонгов в летний период на всех не хватит и даже на половину отдыхающих. Так,как пляж не большой. Зимой многие у бассейнов греются, но с 13 до 15 были заняты все нормальные шезлонги. Есть куча шезлонгов с порванными матрасами,то стояли без дела.В номерах очень много комаров, нас и наших друзей искусали комары ужасно.Еще одна неприятность- днём поливают водой из канализации кусты и деревья ,поэтому постоянно воняет туалетом и всем,что там есть. Но на пляже воздух чистый)))А теперь о плюсах!Природа и море просто супер. Это именно то за чем мы туда ехали и нам всё понравилось,не смотря на все те минуусы,что я описала выше)Отель находится в одной из лучших для меня бухт.Рядом куча магазинов,Манго Маркет, торговые точки Этисалат,Оранж,ряды Эль Меркато,до Старого города пешком 25 минут. Это очень радовало)))Есть где погулять.По поводу понтона все пишут в отзывах, что он очень плохой, но по сути он устойчив. И даже в сильный ветер по ному можно пройтись ради той красоты, которую можно увидеть в этом ужасном отеле.Риф-мне очень понравился. Много цветных рифов и множество рыб. То, что нужно для отдыха. Красное море -самое лучшее море в мире ♥♥♥Один из важных плюсов-это цена. Мы купили тур за 750 $ на7 ночей в горячее время) с 24.12.по 31.12. В более лучшие отели цена была от 1000$ Это наш третий отдых за этот год и решили немного сэкономить. Насмотревшись видео и начитавшись отзывов ,я знала, что есть все эти минусы и была к ним готова. Плюс можно потратиться дополнительно на какие-то развлечения, экскурсии, что мы и сделали. Море- это то ради чего стоит ехать, даже в такого класса отель. Из персонала понравились бармен на пляже и возле бассейна и спасатель на понтоне- очень добрые и веселые ребята. Больше отметить некого(Кстати, ранее отдыхали тоже в четверках, НО ПИТАНИЕ И СЕРВИС БЫЛИ НАМНОГО ЛУЧШЕ. В общем, за 500$(на двоих) я бы туда вернулась еще не раз. Да,много минусов, но если для вас они не важны и есть хорошая компания, то отдых понравится 100%Мы очень довольны, что с -12 попали в + 24 . С погодой повезло. Море теплющее)Конечно- это не четверка, но расположение отеля ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ!