: : Турция : : Сиде : : Отели : : Adalya Artside Hotel : : Отзыв 3696430 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Artside Hotel 5* (Адалия Арт Сиде) Сиде Турция

Отзыв написал 08.01.2022.

Были с подругой в октябре 2021 Первое что не нравится - питание . Да, правда много всего, выбор огроменный. Но не вкусно. А что вкусно было, то и ели каждый день, поэтому вышло однообразно. Официанты приветливые и дружелюбные , как и бармены. Алкоголь пила только один раз, после него стало плохо, желудок просил о помощи и пощады, хотя я выпила два бокала) анимация максимально скучная и однообразная , каждый день одно и то же . Каждые пару дней они зовут каких-то музыкантов и танцоров, это плюс, разнообразнее. Когда только въезжаешь - сложно понять где что находится , помочь в этом на русском языке мало кому. Уборщица номера требовала доллар!!!!! Это просто сверх наглость, мы и так ей каждый раз давали по доллару , а когда не предложили в один из дней - она начала на нас идти с агрессией и ушла не убравшись ) Ходила один раз на территории в османский ресторан. Обслуживание класс, это те же официанты , что и в месте где шведский стол. Надеялась покушать нового, но там были те же блюда, что и на шведском столе, просто с красивой подачей.