: : Турция : : Анталия : : Отели : : Concorde Deluxe Resort : : Отзыв 3696423 : : Туры

Отзыв на отель Concorde Deluxe Resort Antalya

Отзыв написал 08.01.2022.

Начну с заселения Нас было трое взрослых и двое детей три года и семь месяцев. Бронировали отель за месяц, главным критерием было наличие тёплого бассейна и СПА. Будьте готовы самостоятельно заполнять довольно подробную анкету на английском языке, так мы забронировали два номера , дети капризничали , ни какой помощи с детьми нам не предложили. После не большой путаницы с количеством человек нас благополучно заселили в два отличных номера с боковым видом на море, это огромный плюс. Приветственный подарок бутылка красного вина и тарелка фруктов, порадовало так же, что мини бар бесплатно, в нем кола, спрайт , фанта, пиво все по две шт. В номере чайник и к нему чай, кофе в ассортименте. В ванной все необходимые принадлежности и пополнялось все каждый день, можно ни чего с собой не брать, все моющие средства оч. приличного качества. Кормят очень вкусно. обслуживание в ресторане очень приветливое.
Мы оплатили посещение спа на троих, по 50€ на человека, включая массаж. БУДТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ, в сауне с огромным окном, очень не устойчивая и хлипкая конструкция, мы с маленький ребёнком спускались и под нами проломилась доска, хорошо что это было на нижнем уровне. Я получила огромный ушиб и синяк на пол ноги. мы конечно обратились на ресепшн СПА , нам посочувствовали и массажистка намазала место ушиба мазью. это все. При выписке мы также сообщили об этой проблеме , нам отвели от надо было раньше сказать была бы компенсация, оказывается менеджер спа ни чего им не сообщил. ниже фото этой сауны.