: : Доминикана : : Сосуа : : Отели : : Casa Marina Beach & Reef : : Отзыв 3696418 : : Туры

Отзыв на отель Каза Марина Бич Доминикана

Отзыв написал 08.01.2022.

В общем отель отличный,территория и питание,как тут все пишут,просто супер,тут не поспоришь Есть небольшие минусы, но они не критичны. В номере пополняют шампунь,мыло, но нет пасты и щеток, так что берите с собой. По поводу инета, вайфай платный и очень плохой, в номерах еле ловит, кому нужен для работы-не советую,лучше купить симкарту у местных. И очень расстроил магазинчик у ресепшена, где не то что дорого,но и прямо в наглую обманывают,сначала одна цена, достаешь деньги и тут же цена по непонятной причине увеличивается в несколько раз) вообще не советую туда даже заходить. Персонал 50/50 приветливый,чувствуется в некоторых барменах раздраженность,а кто-то наоборот пританцовывает и всегда приветливый. Но это все мелочи). Может примут во внимание и исправят эти мелочи. В целом отель очень понравился и наверное хотелось бы вернуться снова.