: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3696416 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace 5* Hurghada

Отзыв написал 08.01.2022.

Всем привет, я бы хотела рассказать вам об отдыхе в отеле «Титаник Палас» Мы долго искали где бы отдохнуть с подругами перед Новым годом. И остановились именно на данном варианте.🛏 Номера очень светлые и большие. Повезло с зеркалами, из было два и они были в полный рост. Что очень важно для нас девочек, которым вечно мало места и нужно на себя посмотреть🙈😅 Ванная комната выполнена из белого мрамора, что смотрится очень современно и стильно. Довольно чисто. Каждый день приходила уборка, а горничные порой поднимали настроение фигурками лебедей из полотенец👌🏼Каждый день пополняли все принадлежности для душа (мыло, гель, шампунь).Нам повезло, так как в нашем номере был большой балкон, окна которого выходили на бассейн. Жаль, что бассейн был без подогрева🥶 но хорошая погода позволила искупаться в нем несколько раз. Зато рядом с баром имеется бассейн с подогревом. Напитки в баре вкусные🍸Сам отель 🕌 выполнен в каком-то греческом стиле. Территория большая, со стриженными лужайками. На территории есть всё что полагается для отдыха: спа, массаж, спортзал, аквапарк и прочие прелести. Что касается пляжа 🏖 на нем есть шезлонги и ширмы против ветра, а так же всегда можно перекусить мороженным или в бистро (фастфудом).На территории отеля есть несколько баров и это отличная возможность активно провести время😜Кухня 🍽 достаточно разнообразная, есть рестораны Аля карт и обычная шведская линия с салатами, горячим и очень большим выбором сладостей. Порадовало наличие фруктов и овощей (их было много, все было свежее и вкусное). Нас так же привлекло кафе с фрешами😻 брали их несколько раз. Очень вкусно и не дорого. Классные вечерние шоу 🔥 и живая музыка ✨ мы с девочками даже принимали участие в «мисс отель»💃🏻Спасибо большое за отличный отдых 👍🏼👍🏼👍🏼