: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Отели : : Tamara Motels : : Отзыв 3696407 : : Туры

Отзыв на отель Тамара Мотелс 2* Хиккадува

Отзыв написал 08.01.2022.

Заказывала трансфер из аэропорта: замечательно, с приятной беседой по пути..) Номер с приятными деталями декора. Горячая вода. WIFI, к сожалению, временами совсем не тянул, но это общая проблема на Шри-Ланке. Расположение очень удачное. Хозяева замечательные приятные люди. Mrs Tamara очень приятно сервирует завтраки. Есть книги на разных языках, если появится желание почитать...) Для меня был важен протяженный пляж для долгих прогулок, так что это место очень мне подошло. Пляж разнообразен, интересен, каждый день удавалось увидеть что-то новое (хотя путешествую я достаточно много). Есть возможность организации экскурсий от хозяев, это удобно (хороший транспорт). Большое спасибо хозяевам за мое проживание и сердечное отношение ко мне! Надеюсь, что вернусь к вам!
Ж/д дорога под окном, но об этом ведь знаешь заранее, уже при выборе этого варианта проживания. Хотелось бы стабильный WIFI (важно для работы во время отпуска).