: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Bahi Ajman Palace Ex The Ajman Palace : : Отзыв 3696403 : : Туры

Отзыв на отель Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace Ajman

Отзыв написал 08.01.2022.

Отдыхали с мужем в отеле с 2812.21 по 06.01.22. Огромная благодарность всеми персоналу отеля за то, что сделали наш отпуск максимально комфортным!! Нам бесплатно повысили категорию номера - жили в люксе, что безусловно было приятным сюрпризом. Все наши вопросы и просьбы решались мгновенно. Отдельное спасибо Марии (и за проведение Новогоднего вечера -особенно!!!)Обслуживание в отеле - однозначно 5 балловСпасибо работникам ресторана - все было очень вкусно. Несколько дней отель был переполнен, но столы убирали молниеносно, шведская линия не пустотовала- респект.Матрасы и подушки удобные, белье меняли каждый день. Территория у отеля небольшая, аккуратный чистый пляж, но свободные шезлонги всегда в наличии (даже в пик загрузки)Очень удивили комментарии некоторых путешественников "это не 5*". Это 5*, но отель не новый, просто это нужно учитывать. Из лайфхаков: от соседнего Fairmont и от Ramada by Windham в 14.30-14.45 ходит бесплатный трансфер до Дубаи-моллОбратно в 9 вечера