: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3696392 : : Туры

Отзыв на отель Алания Asrin Beach Hotel

Отзыв написал 08.01.2022.

Первый раз в Турции, поэтому Не судите строго за отзыв никогда их не любила писать. Пробыли в отеле 10 дней. Все началось с заселения. Прождали около 3 часов, потом дали номер. Заплатили за сейф 10 долларов, дали купюру в 100$, квитанцию не стал дожидаться. Развернулся и пошел. Мужчина с ресепшена догнал мужа и вернул сдачу. Хочу еще раз сказать человеческое спасибо.Отель обычная 4 эконом-класса. Старые номера, но вся сантехника рабочая. Вид у нас был на море и трассу. С открытой дверью слышен звук с трассы. В ночное времч проблем не возникало. Если пройьись по набережной, то увидите, что большинство отелей стоят рядом с трассой. У отеля имеется подземный переход на море.Очень симпатично оформлен подземный переход картинами.На пляже лежаки, без зонтиков. Вместо них натянут тент от солнца. Понравилось, что лежак можно оттягивать в любое место. На пляже есть бар и фастфуд, достаточно неплохого качества. Красное вино сухое, полусладкое в маркете при отеле 6$ (ягодные). Мы брали шелковицу. 2 раза ходили в ресторан у моря вечером я ля карт. Понравилось все и обслуживание, и еда, и подача. Сервис 100% супер. Удовольствие стоило 6 баксов на двоих.Обычная еда в ресторане очень приличная. Много разносолов и 1 колбас, и, конечно, свинину аы не найдете. Но много курицыи индейки. Очень часто делали гриль на улице у выхода на бассейн . Вообще самые вкусные блюда были именно там.Уборка в номере была каждый день. Да, полотенца на пляж платные. Мы покупали при маркете за 1 доллар покрывалко.Отдых удался. Поедем еще в Турцию.