: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Intercontinental Abu Dhabi : : Отзыв 3696357 : : Туры

Отзыв на отель Интерконтинентал Абу Даби 5* Абу-Даби

Отзыв написал 08.01.2022.

Идеальный отель Вышколенный персонал, все организовано, все четко и по делу. Отличные номера, просторные, светлые, чистые. Удивила линейка byredo для мыла и шампуней. Я тоже пользуюсь этим брендом, в основном духи, но это было приятно. Достаточное количество ресторанов, где можно вкусно поесть и все работает??Бельгийский бар особенно приятенO?Прекрасный spa, есть тренажёрный зал и массаж, массаж был отличным. Уборка ежедневная, без отговорок как в Америке, потому что ковид. Отель не новый, но вполне чистый, ухоженный. У отеля собственный пляж, там все хорошо и чисто, и лежаков достаточно, и тёплый бассейн, и бар есть. На ресепшене всегда готовы помочь с любым вопросом. В отеле можно сдать пцр без проблем. Основные гости отеля-англичане, немцы, наши соотечественники тоже попадаются, но их не так много, что особенно приятно. Одним словом, все организовано, и мне как заядлому путешественнику, все понравилось.
Если придраться, сантехника немного уставшая, но это никак не повлияло на общее впечатление. Все исправно работало.