: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 3696304 : : Туры

Отзыв на отель Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей

Отзыв написал 07.01.2022.

10 дней замечательного отдыха с внучкой и друзьями Этот отель нам посоветовала турагент турфирмы Интера Наливайко Марина Игоревна. Она же наладила связь с русскоговорящим менеджером отеля Катей, замечательным работником отеля. Катя очень приветливо встретила нас, быстро расселила. Причем учла наши пожелания относительно покоя и удобства для наших детей. Катя безотлагательно решала все возникающие вопросы. Очень понравились номера: просторные, удобные, много мест для хранения, достаточно вешалок, хорошие матрасы, чайник, холодильник, сейф. Хотелось бы, чтобы в номерах были тапочки и халаты. Полотенца меняли по первому требованию. Номера убирали вовремя и хорошо. Особое "Спасибо!" хочется сказать садовникам и всем кто ухаживает за территорией отеля! Куда бы ни пошел, везде чисто, уютно и обихожено. Море и пляж выше всяких похвал - песчаный пляж, пологое песчаное дно, чистейшая вода, удобные, легкие топчаны и великолепные тенты, дающие хорошую тень. Нам, конечно же, пригодились и горки, и бассейн с теплой водой. Моя внучка была в восторге от команды аниматоров. Она танцевала с ними, участвовала в дарце, утренней зарядке, вечерней мини дискотеке. Да и для взрослых развлечений хватало: мужчины играли в волейбол, вечерами проводились представления, очень порадовало то, что вечерами была живая музыка, кстати пел наш русский исполнитель, к сожалению, не знаю его фамилию, его зовут Александр. Спасибо ему! Он нам подарил много приятных минут. Теперь о питании. Мы привыкли, что в Египте небольшое разнообразие блюд, и все зависит от поваров. Именно их усилиями в этом отеле было чем накормить детей и взрослых. И, как говорит моя внучка: "Спасибо! Все было вкусно и съедобно!" Я очень довольна отдыхом, отелем, соотношением цена - качество!