: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunwing Family Star : : Отзыв 3696303 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Family Star Makadi Bay

Отзыв написал 07.01.2022.

У этого отеля отличный пляж Это бухта и поэтому здесь мало ветра. Полное отсутствие волн. Пологий комфортный вход в море. Песочек так что будет комфортно и с детьми. Можно спокойно заходить с берега без коралловых тапочек. Без риска повредить кораллы. Нет необходимости входить с понтона. И в тоже время в небольшом отдалении от берега есть живые кораллы. В воде красивые разноцветные рыбы, то собственно ради чего мы едем в Египет на красное море. Конечно не на всей протяженности идеальный вход в море. Есть места с кораллами прям у берега но они выделены буйками чтоб их можно было обойти. А в левой части пляжа есть понтон который ведет к красивому живому коралловому рифу. Пляж здесь прекрасный! Вода прозрачная, чистая и богатый подводный мир. Пляж общий для всех отелей этого комплекса. Номер просторный но на этом все его плюсы заканчиваются. Мебель видавшая виды, слабый ремонт. В ванной комнате из банных принадлежностей только жидкое мыло. Частенько отсутствует горячая вода. Уборка номеров и смена полотенец ежедневно. Смена постельного белья два раза в неделю. Бесплатный интернет только в лобби. Но даже там сигнал еле тянет. На территории отеля интернета совсем нет. Но как вариант можно приобрести местную симку. Есть типа семейные номера но по сути это такие же номера но там для детей есть игрушки, горшки ванночки и прочее. Отелю однозначно ставим зачет. Во первых вкусная еда. Такой вкусной говядины мы еще в Египте не пробовали. Хорошая анимация но нам этого было мало. Рванули на экскурсии их заблаговременно забронировали у местного гида Шериф Египет так найдете вконтатке или в фейсбук. По цене на некоторые экскурсии в два разе дешевле чем брать у гида в отеле. И человек приятный, все отлично организовал плюс дал полезные советы. Так же в отеле есть детский и взрослый аквапарк но ан момент нашего отдыха нигде ничего не подогревалось и вода прохладная. Ну это уже мелочь. Нам все компенсировалось морем) Отель вам однозначно рекомендую!