: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melton Beach Ex Melia Sinai : : Отзыв 3696299 : : Туры

Отзыв на отель Melton Beach Ex Melia Sinai

Отзыв написал 07.01.2022.

Отдыхали с друзьями в последнюю неделю 2021го с захватом НГПриехали за 6 часов до поселения, 10$ на ресепшене решил этот вопрос.Изначально отель как-то не особо впечатлил, но буквально со второго дня все заиграло другими красками, в большинстве своем из-за аниматоров (Настя,Таня,Ляна,Луиc). Если будут тянуть на диско, то только Дольче Вита, остальное - скип) А так растяжка, волейбол, йога, дартс все по кайфу.Еда на твердую четверку с плюсом, мне не хватило овсянки с нормальным молоком, а так тортилья с сыром и свежими овощами залетали на ура. На обед мясо/рыба, свежие овощи и пахлава тоже топ.Уборка в номере за чаюху тоже отличная. На удивление очень хорошо ловил вай фай в номере.Море отличное, красивый риф, дайвинг 25$ если без OWC. При отеле же есть школа дайвинга на получения сертификата. Пляж пушка, шезлонгов на всех хватало.По бару я не брал ничего, но ребятам вроде заходило все.Новогодняя ночь тоже в целом все хорошо. Отдохнули более чем отлично, и по словам многих ребят из 5* наши 4* практически ничем не уступали, кроме как удаленность от пляжа. Так же на территории отеля есть спа с массажем за 20$. В целом, если ищите цена/качество то более чем. Контингент отдыхающих тоже отличный. Рекомендую