: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3696298 : : Туры

Отзыв на отель Сива Савита Резорт Египет

Отзыв написал 07.01.2022.

Отдыхала неделю по рекомендации тур агента в данном отеле с 2612.21 по 2.01.22, третий раз была в Шарм аль шейхе есть с чем сравнить. Это худший вариант отеля начиная от заселения не видя номера столкнулись с проблемой что не могли попасть в выделенный нам номер, не срабатывала карта пришлось бегать с 7 этажа на первый что бы устранили неполадки и наконец то заселили нас. В итоге наша беготня закончилась тем что информатик которого мы остались ждать на ресепшене разблокировал нам дверь каким то устройством, не знаю сбой это какой то или обычный момент что карты не срабатывают на дверь но таких как мы скопилось в холле на ресепшене весь наш заезд а нам было половина автобуса. Далее мы заселились в номер по времени было уже в районе 12 ночи учитывая что привезли нас в 9 вечера, нас было трое и мы не семья мы брали трёх местный номер, но в номере оказалось всего две кровати, изрядно устав планировали утром решить этот вопрос, с дороги хотели принять душ и лечь уже наконец-то отдыхать но в номере элементарно не оказалось полотенец ( вообще ни одного) мы пошли в новь на ресепшн попросить эту наверно диковинную тряпку, получили ответ что принесут завтра с чем мы категорически не согласились как опять оказалось мы были с подобными проблемами не одни, кого то поселили в неубранный номер от предыдущих жильцов у кого-то то нет пастельного белья и полотенец как у нас . Сотрудник отеля вынес нам из подсобного помещения белье и полотенца кучей на руках в холл отеля и мы растаскивали это белье с его рук каждый по потребностям ( нам повезло у нас не было только полотенец, другие же самостоятельно наводили порядок в номере и застилали себе пастели. Мы так же озвучили проблему что нас трое а кровати то 2 на что нам сказали что утром принесут, естественно никакой кровати мы так и не дождались и разместились на двух. Питание не могу сказать что было плохое, из еды было все и довольно вкусно наверно не ради питания мы ехали на отдых, голодные мы не были, единственный минус это антисанитария в столовой, не промытые приборы с остатками засохших пищевых отходах и столы реально в птичьем помете. Номер за неделю нам убрали один раз и то уборкой я бы это не назвала хотя и за эту уборку мы оставили чаевые. Мы ехали ради моря и это нас безусловно порадовало у данного отеля оболденный просто шикарный каралловый риф ничем не хуже заповедника Рас Мухамеда, было с чем сравнить так как имели представление о береге в предыдущих двух отелях данного курорта, так же были и на рифе в заповеднике, но в данном отеле по сравнению других существует проблема нехватки свободных лежаков на пляже, если вы не заняли себе лежак в 5 или 6 утра то будите загорать на камнях. Ради моря и шикарного рифа можно закрыть глаза на все перечисленные недостатки, но рекомендовать данный отель не стану для выбора