: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3696297 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 07.01.2022.

Посетили Египет на новогодних праздниках Хотели посетить пирамиды и увидеть красоты красного моря). В отеле нас изначально заселили в номер, где было 3 односпальных кровати и предложили их сдвинуть (ездили с мужем)… слава богу, номер нам все же поменяли на гораздо лучший)На второй день пришёл гид от туроператора и рассказал цены на экскурсии, которые были прилично завышено от того, что мы ожидали. Он утверждал, что у него там гарантия и в другом месте нас просто обманут и тд. Но мы не стали его слушать и через дорогу от главного входа в отель познакомились с замечательным гидом Алексом, который отлично говорит и понимает по-русски. Он предложил цены гораздо ниже и все время держал нас в курсе событий: сообщал нам об изменениях в экскурсиях даже ночью (!), отвечал на звонки и смс ранним утром, при отправке в Каир и Луксор вместе с нами ждал автобус и проверял, чтоб все сели в автобус)) также у него супермаркет с едой: довольно приятные цены, приветливые продавцы и хорошие скидки))В отеле был отличный новогодний ужин и новогодняя анимация. В обычные дни питание тоже неплохое - много сладостей, фрукты и тд. Горки аквапарка неплохие, но немного царапают спину. Газон поливают канализационной водой и запах при этом стоит соответствующий..((В отеле на данный момент идёт стройка на части территории.Пляж хороший, рядом с пляжем есть бар с картошккой фри и хот-догами.В отеле есть 2 ресторана аля-карт - испанский и восточный. Персонал приветливый, многие говорят по-русски. Отдельное спасибо Кате, которая помогла решить проблему с рестораном аля-карт)