: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sentido Reef Oasis Senses : : Отзыв 3696296 : : Туры

Отзыв на отель Sentido Reef Oasis Senses 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2022.

Устали готовить в Новый год))) поиск отеля начался с безветренной бухты Их всего две. А так, чтобы в одном флаконе было отличное питание и сервис (здесь конечно ориентировались по отзывам), да к тому же свой чудесный риф - остаётся чуть ли ни единственный вариант. Но подчеркну, только Сентидо с его рестораном и множеством кофеен и баров и со своим пляжем и номерным фондом. Риф Оазис в этом плане хромает. Подкупило ещё то, что не обязывали выкупать новогодний ужин. Был просто ужин, конечно побогаче, чем обычно. Потом работали три развлекательные точки, там и встретили Новый год. Все просто, не напряжно, нам такой подход очень понравился!Пару раз мы все таки заходили в ресторан Оазиса рядом с пляжем. Исключительно из-за прекрасного вида с веранды. Но выбор блюд и слабый сервис нас быстро вернули в наш Мос))) Вчера вернулись домой и поняли как же нам не хватает вкусных фрешей и мягкого сыра на завтрак! Про погоду - мы приехали в весенних куртках и они нас спасали прохладными вечерами. Утром примерно до 9:30 прохладно и ветренно, особенно на территории отеля. Потом на пляже хорошо припекает. Море бодрящее, но купаться можно. Ближе к 16:00 становится свежо, с пляжа все убегают. А на ужин уже хочется надеть тёплую кофту или куртку.А ещё мы те счастливцы, которые пережили град в Шарме! И здесь отель сработал на отлично! Включили генераторы, всех кормили вовремя и так же вкусно. Единственное, в нашем корпусе сутки не было света. Не смертельно. Кстати мы жили на территории 18+, при заезде на ресепшене удовлетворили нашу просьбу.Если честно, я была в отелях шикарнее в том же Египте, то что с ними стало за это время - большой вопрос. Сентидо - отель не шикарный, он больше уютный и современный. И этим нам очень понравился.