: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Arancia Resort Hotel : : Отзыв 3696289 : : Туры

Отзыв на отель Mc Arancia Resort Hotel

Отзыв написал 07.01.2022.

Самый худший из отелей обычно не пишу отзывы, но здесь решил написать накипелоВо первых это размещение жесть нас семья 4 человека 6 лет, 13 лет, двое взрослых. Номер на первом этаже ободранные обои,старыя сантехника, грязь в коридорах.Во вторых столовая грязная посуда. Не вкусное однообразно питание мяса нет 👎 есть только косточки это какой-то на них мясо есть не возможно.Из закусок Бургеры с катлетами из сои.Алкаголь пиво нормальное, но ограничивают. Остальное не пили возможно нормальное народ пил.На просьбу у администратору отеля поменять номер поменяли, но на том же этаже обои были получше. Как узнал, что мы из России предложил номер за 50 баксов и у вас будет номер на 4 этаже с видом на море. Позже пояснил в России все хорошо 50 баксах халява!!!!На что предложил ему воблу))) Отказался ну ему видней.В добавок в один из дней отравился ребёнок младший пролежал в номере 2 дня.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ БРАТЬ ОТЕЛЬ.