: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Riviera Beach Resort & Spa : : Отзыв 3696280 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa 5* (Ривьера Бич) Нячанг Вьетнам

Отзыв написал 07.01.2022.

Итак, Что может быть лучше прекрасного отпуска в Новый год… Только омраченное настроение туроператором Анекс Тур и авиакомпанией Азур, а также отличным ( в кавычках) отелем Riviera. Вылетали 1 января, вылет задержали на примерно 2 часа. На посадку пустили на 15 минут позже, всё остальное время держали людей в самолёте, без объяснения причин. Полёт 11 часов. Сказать что авиакомпании Азур Р это отстой, значит ничего не сказать. Интерактива в самолёте нет вообще. Сидения узкие. Проход узкий. Отдельное отступление для россиян, запасайтесь алкоголем или снотворным. Иначе полёт покажется Адом. Ожидание в аэропорту по прилету составило порядком 2 часов на вклеивание в паспорта визы. Причём заранее берите фотографии распечатанные, иначе ожидание составит намного дольше. Итак, довезли нас в отель около 8 утра, Заселение в данном отеле производят в 14 часов дня, Браслеты одевают в 10 утра. Поселили в номер 4003. Вы должны осознанно понимать, что до 2 часов дня время провождения на территории отеля без заселения, чемоданы на улице, и хорошо если успели переодеться в шорты, в противном случае это тёплые спортивные костюмы из холода в Москве. Будьте готовы, к тому что условия, размещённые на официальном сайте анекстур не соответствуют действительности, администрация отеля при проживании озвучивает новые правила по сдаче ПЦР, на сайте туроператора информация не обновляется. При сдаче пцр теста результат вам никто не даст. Гоняют от ресепшена к гиду анекса и обратно. Готовьтесь выживать самостоятельно. Теперь перейдём К традиционной первой встрече с представителем гида анекстур на территории Вьетнама. Единственной задачей гида было как можно больше продать экскурсий, а также отдельная тема выделилась для запугивания людей при выходе в город. Информации об опасности подводного течения на пляже, которое уносило людей на глубину не озвучивалась. Причём данные случаи имели место быть. Теперь перейду непосредственно к отдыху в самом отеле, само собой слово быть заключенными в четырёх стенах Во Вьетнаме - это абсурд. Еда, да на первый день вам покажется что она разнообразная, но нет. На четвёртый день кушать становится невыносимо. Это однообразие, креветки - тонны масла, один раз устрицы, одни и те же фрукты. Очень много картофеля, брать не советую от слово совсем. Невкусно и не доварено. Самым большим для меня разочарованием было отсутствие манго в отеле все включено. Манго в Азии стоит копейки. На территории отеля манго Вы можете покушать только заплатив цену по накрутке отеля. Причём менеджер Ирина, будет уверять вас, что это средняя рыночная цена. Знайте, это неправда. Цены на сморщенные, несвежие фрукты в отеле, отличаются от рыночной в два, а то и три раза. Также стоит отметить, что по словам менеджеров это экспериментальные туры по совмещению вьетнамских и российских туристов. Ребят, готовьтесь что вьетнамцы не такие наглые как китайцы, но такие же шумные как китайцы. Если у них будет туса в отеле ниже этажом, то сон вам не обеспечен. Также, Готовьтесь к тому, что в отеле все включено бары будут закрываться ровно в 23:00. Потом единственным вашим утешением может стать платный минибар в номере. И по возможности берите любую колону. Это отдельная тема. Воды в номере дается две бутылки 0 33 л. Если вы захотите взять воду 0 5 л в отеле, это будет платно. Всё записывается на ваш счёт, по Выселению из отеля он будет предъявлен. По отзывам туристов, которые улетали 6 января, отель в ваш счёт накручивает, услуги которыми вы не пользовались. Поэтому при выселении очень внимательно проверяйте, чем вы пользовались и что вам выставили. Также хочется отметить, о новом правиле, нам за три дня выдали ваучер на обед, при посещении обеда мы должны предъявлять бумагу. Вылет 9 января у нас в 22:00 вечера, то есть из номера мы должны вы селиться в 12 часов дня, выставить свои вещи на улицу, после чего все услуги отеля исключаются, кроме бассейна и моря. Да, вы можете продлить отель на несколько часов за 80 $. Также стоит учесть, что дюти фри в аэропорту не работает совсем. Готовьтесь голодать и спать на шезлонге. И ещё раз отдельное спасибо данному отелю, что при столь высокой стоимости натур, зы пожадничали накормить обедом. А теперь, к одному но очень большому достоинству данного отеля. Это анимационная группа. Путешествуем много, много бывали в различных отелях, таких аниматоров нет нигде. Ребята настолько грамотно продумывают ваше время препровождения в отеле и выкладываются на 200 %. скрашивают ваш досуг. Если бы не они, можно бы было выть на стены. Юля, Илья, Шах, Тоа и остальная команда вы огоньки, вы супер! Мы вам благодарны от души! Эти люди знают всех отдыхающих по именам и нашли подход к каждому. Также хочется отметить кальянщика, дорого, но качественно. Итог, Если вы готовы приехать в Азию, прожить в четырёх стенах, быть полностью без поддержки своего туроператора, и готовы к тому, что отель вас будет обманывать на каждом шагу, вэлкам.