: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3696273 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm Sharm El Sheikh

Отзыв написал 07.01.2022.

Для детей ну очень здорово!!! Обалденный аквапарк!!! И развлекательные программы, и анимация - супер!!! Считаю, этот атель, самый лучший в Шерма ль шейх! для отдыха с детьми!!! 3 ресторана, азиатский, итальянский, и рыбный!!! Покушать есть что, тем не менее я лично похудела на 5 кг, просто потому что я не ем сладости, макароны, колбасу (местного производства, сыры, выпечку), европейской кухни нет вообще, от слова - совсем! Я бы с удовольствием утром поела кашу (рисовую, манную, геркулесовую, гречневую), на обед - борщь, солянку, щи....) в общем я жила - картошкой "фри" - отлично 👌 не омлет, а глазунью заказывала, хлеб не подошёл мне никакой, он либо сладкий, либо с их специями, не понравился! Внучка жила фруктами (не последней спелости!), выпечкой и напитками. Из алкоголя, боле мене, джин - нормальный! Ну это не столь важно!!! Остальное всё - СУПЕР!!!! Классный отель!!!