: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3696225 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Port River Hotel Spa 5*

Отзыв написал 07.01.2022.

Добрый день, отель от аэропорта Анталии 1,5 часа езды Приехали в отель в 8 утра нас сразу отправили на завтрак. После заселились. Номер на 6 этаже с балконом, чисто . Убирали каждый день так же оставляли чаевые . Ходили в хамам очень понравилось , бассейн закрытый с подогревом для меня был очень холодный 21 градусов , мало кто купался в нем . Брали на пару массаж с турецкой баней цена 50 $ за одного . сторговались 35 $. На территории отеля большой открытый бассейн . Брали все включено ультра . Алкоголь, еда все на 5 ку. Вечером для детей танцы с аниматором позже дискотека , конкурсы для взрослых. Про новый год )))) мдя программу приготовили а на столе есть не чего . Была тарелка фруктов не нарезанная , порция салата овощного , на втрое говядина с картошкой и мясной рулет в тесте . Больше не чего 😁 мы пьём много и закусывать тоже любим , а было не чем . Так что одно не понравилось что с экономики на стол ведь мы заплатили 70 $ с каждого. Была живая музыка. Но мы ушли уже в лобби дальше себя развлекать и искать что бы съесть))). В 00 ночи был салют у бассейна , хороший. Потом дали суп ))) все народ помчался кушать. Была позже дискотека. Так и встретили 2022 ! В лобби баре девушка Ипек очаровательная ей большой привет ))).