: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Queen Sharm Resort Beach : : Отзыв 3696198 : : Туры

Отзыв на отель Квин Вера Клаб Sharm Египет

Отзыв написал 07.01.2022.

Заселение Только после 14:00 ,когда покупали тур -в Бич ещё не продавали...Продавали на вторую линию ,но за дом.плату селили в Бич на первую линию.Номер хороший ,большой ,чистый(вторая линия).Близко к рецепшен ,но далековато к морю ,учитывая много лесенок на пути ...Однозначно рекомендую Бич ,или бронируйте сразу или на месте доплатите ...Рестораны. Огромная разница ещё в ресторанах ,в Бич(1линия) намного разнообразнее и вкуснее ,но горячее выдают и очень мало-буквально один кусочек курицы -просить ещё ,как то унизительно ,да и они нехотя дают ...Питание -слабая сторона однозначно....Алкоголь ...Пиво и Вино платное..Пиво -2 доллара 0,33..Вино не знаю...Остальнок только немного попробовали ,чтобы толко знать -очень всё не «вкусное»😁,взяли в Дюти в Москве и нам хватило (лучше так)...В барах ,если хотите ,что бы на вас обращали внимание и наливали не по 2 капли -доллар или 2 делают чудеса ...Рекомендую сразу заложить в бюджет и будет вам счастье...(кому важно 😉)...Море и территория ...Вот здесь я бы поставила пятёрку...Территория очень красивая и ухоженная ,на пляже тоже красиво и песочек ...Пантон не большой-риф красивый ....Лежаки пораньше нужно занимать,впрочем это везде так...Анимация -норм...Молодежь развлекает днём у бассейна ,вечером программа -скромная ,своими силами ,но пойдёт для разнообразия!!!Окрестности....Рекомендую посетить Старый город...Выходите из отеля и на такси 2-3 доллара (за машину)...Так же через дорогу на углу торгуют Манго и т.д.там подешевле ...(мы много обошли)...Сувенирка тоже рядом с отелем подешевле,в Старом городе чуть дороже,но торгуйтесь -друзья!!!😄Вывод:Отель рекомендую,если алкоголь не важен и питание вторично....Кому солнца,моря и Смены обстановки за небольшие деньги -всё зайдёт !!!Мне понравилось !!!👍