: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Parrotel Beach Resort (Ex. Radisson Blu Resort Sharm El Sheikh) : : Отзыв 3696178 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Блу Резорт Египет

Отзыв написал 07.01.2022.

отдыхала с мужем в отеле parrotel beach resort Первые о чем бы хотелось написать это персонал отеля. Все очень дружелюбные и вежливые. У нас в номере были проблемы с кондиционером и мы обратились на ресепшен. Нам сразу оказали помощь в течении получаса, что очень обрадовало. Дальше что хотелось бы отметить-барменов. Всегда могут поддержать разговор и поднять настроение) Едаеда в ресторане очень разнообразная. Кушали и морепродукты и мясо. Есть паста которую готовят на улице. Очень вкусно готовят. есть фрукты, очень много сладостей! Пляж очень порадовал наш пляж, очень удобное расположение, хорошие лежаки, рядом есть хороший бар. Ещё очень повезло с рифом. Каждый день ныряли с маской. Конечно много людей на понтоне, но это не важно. Анимацияанимации я хочу уделить особое внимание. Первый раз в Египте и были шокированы какие тут активные ребята. каждый день проводят активности. Аквааэробика, зумба, йога, зарядка, волейбол и много всего. Честно говоря я побывала везде. Хочу выразить отдельную благодарность аниматору Сэму за его активность. Каждый день посещали его зумбу!Мы полностью довольны отдыхом и надеемся вернуться сюда снова!