: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3690288 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Палас Египет

Отзыв написал 25.11.2021.

Сразу хочу выразить благодарность всему персоналу отеля от руководителей менеджеров, менеджеров рессепшен- до уборщиков номероа- все на высшем уровне Отель расположен в чудесной бухте, пляж с удобным песчаный заходом, мест на шизлонгах хватает всем в любое время. Питание в главном ресторане на любой вкус- от диетических супов до мяса на мангале, очень вкусно! Обслуживание без нареканий- всегда с улыбкой, добрым словом и вниманием к вашим потребностям) Номера удобные , правда уже не новые, но вполне комфортные. Смена полотенец, средств гигиены и уборка каждый день, смена белья по требованию. Мы жили в номере 4219, выход на терассу с видом на сад, море в 2 шагах, ресторан на завтрак рядом, все очень удобно. Вечером всегда анимация и шоупрограммы, публика вполне адекватная, отель ориентируется на серьёзных постояльцев без детей, что очень удобно для отдыха парами. Мы с мужем рекомендуем этот отель для комфортного отдыха компанией или парой. Надеемся ещё приехать сюда! Всем огромное спасибо!
Нареканий нет, пожелания персоналу- так держать! Молодцы!