: : Вьетнам : : Нячанг : : Отели : : Lucky Star Hotel : : Отзыв 3690282 : : Туры

Отзыв на отель Нячанг Lucky Star Hotel

Отзыв написал 26.11.2021.

После долгого перелёта заселили в отель не сразу Прилетели по местному времени в 4 утра, заселение в 12. Разрешили оставить чемоданы, предложили прогуляться , что мы и сделали. Уговорили заселить раньше =) администратор пошёл нам на встречу , заселили в 10. Вообще, весь персонал максимально отзывчивый и добрый. Номер хороший , чистый с небольшой террасой. Обслуживание отличное! В номере было каждый день: чай, кофе , вода , ванные разовые принадлежности и даже разовые зубные щётки с пастой. Уборка чётко по графику, после завтрака. Полотенца всегда чистые, белье пастельное тоже. Расположение отеля отличное! Через дорогу сразу пляж, достопримечательности , рынок, кафе и рестораны, магазины, супермаркеты в пешей доступности. На пляж выдают полотенца. Завтраки приемлемые, выбор был, но небольшой. Предлагались горячие блюда ( 3-4 вида + яичница глазунья , экзотические свежие фрукты , чай,кофе, кексы). Нам хватало. На экскурсии давали завтрак с собой. Даже перед вылетом выдали нам завтраки, в день отъезда. Единственный минус маленькие муравьишки ( для Вьетов -это норма). Они нам не мешали , ползали у входа, но по нашей просьбе сделали обработку в сей же момент. В общем, отелем остались довольны, если ещё решим отдохнуть во Вьетнаме , остановимся в нем же.