: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3690281 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5* (Роял Лагун Аква Парк Резорт)

Отзыв написал 26.11.2021.

Отдыхали компанией 3 семьи с детьми Этот отель для тех, кто готов не обращать внимания на мелочи, хорошего в нем гораздо больше. Первый отрицательный момент- это позднее заселение, номера дают в 12 и браслеты тоже, при чем, если за номер можно договорится с помощью $, то браслеты без варианта, их просто нет, только в 12 браслеты приносят на ресепшн. Поэтому, если у вас ранний прилет, будьте готовы, что до 12 вы гуляете, причём ни воды, ни еды не получите. Исключение составляют дети. Мы приехали в 6 утра, и дети конечно подходили к бару, им никто не отказал. Теперь о хорошем. Территория, она большая и очень ухоженная, ни травинки, ни соринки. Озеленение просто на 5+. Возле бассейна достаточно много лежаков, проблем не было, все очень чисто. Минус в том, что все бассейны холодные, каждый день нам обещали включить подогрев, но так и не случилось. Большой плюс- безопасность детей на бассейнах, там везде сидят спасатели, на горках тоже молодой парень Али, очень добродушный, стал прям другом для детей, вообщем мы были спокойны. Море-просто сказка. Очень тёплое, прозрачное, белый песочек с чистым дном, никакой обуви защитной не нужно, дно абсолютно безопасное. Конечно рыбок там нет вообще, зато купаться одно удовольствие, глубина постепенная. Ещё один большой плюс, на мой взгляд, никто за ранее ( на рассвете) не занимает полотенцами лежаки, пару раз были такие дельцы, но как только работник пляжа, видит, что место пустует, подходят и забирают полотенца, освобождая лежак. В итоге за полотенце потом ещё придётся заплатить, поэтому лежаки всегда есть в наличии. Расстояние от отеля до моря совсем небольшое. С ресепшн каждые 5 мин ходит автобус, если хотите пешком, то нужно выйти с другого входа (возле 40 виллы), 5 минут и вы на пляже. На пляже есть бар, очень «приличный». Номера, вот здесь на многое нужно просто закрыть глаза, да, мебель старая, ванная комната нуждается в ремонте, потолки просто жесть, уборка чисто символическая-замести мусор под кровать. Но если не ходить босиком по комнате и не заглядывать во все углы, то вы и не заметите этого мусора. Ещё есть проблема в виде Комаров, фумигатор с ними не справляется. Наша первая ночь была испытанием, меня в жизни так не грызли комары, но в 2 часа ночи, я пошла на ресепшн и через 5 минут нашу комнату уже обрабатывали. Утром нам предложили даже поменять комнату, но мы попросили ещё раз обработать и на этом история с комарами закончилась. Питание. Скажу так, голодных я там не видела. Блюд не много, но все очень качественно. Говядина, курица, овощи, гарниры, выпечка- все очень вкусно. Фруктов тоже вполне достаточно. Напитки во всех барах наливают в одноразовые стаканы, что очень радует, конечно в руки дают не более двух порций, но это, на мой взгляд, тоже не проблема-лишний раз пройтись. Анимация- ребята большие молодцы, очень веселые, активные, доброжелательные. Изо всех сил пытаются угодить всем. По возможности пытаются поднять с лежаков, но если вы не хотите, за руки тянуть никто не будет. Подводя итог скажу, что мы в этот отель поехали по очень демократичной цене и готовились к худшему, но были очень приятно удивлены. В Египте были много раз, но этот раз нас особенно порадовал и отель в этом тоже сыграл свою роль. Всем хорошего отдыха!!!