: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Bahia Principe Punta Cana : : Отзыв 3690278 : : Туры

Отзыв на отель Гран Бахия Принципе Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 26.11.2021.

Зелёный беззаботный остров 🏝 Тёплый, ласковый, нежный и прозрачный океан! Встретил нас приветливо ! Водоросли убирали ! Но в последние 2 дня что то подзабили и мы ходили левее от отеля, чтобы купаться! Волны были легкие, не пугали нас абсолютно!Океан тёплый, светлый! Ради него мы сюда и летели!Местные жители не поддельно дружелюбны и веселы! Очень приятные , чистоплотные, ненавязчивые как турки!Интернет нормально ловил почти по всей большой территории!По телевизору шёл один русский первый канал! По еде: из изысков -хамон, бекон,чёрная икра каракатицы, очень вкусные сыры ( вечером и с плесенью) и колбасы, вкусное мясо на косточке! Один день был рыбный- креветки, клешни краба, огромные мидии! Один день японская-роллы, тунец !Рыба была, но чаще суховата! Мы больше брали мясо! Фруктов не много - ананас, папайя, бананы не всегда, зелёные кислые звездочки, манго 🥭 было изредка, тк сезон его подходил к концу!Номер староват, но нам не важно, мы приходили только спать! Одна наша розетка и остальные европейские, для которых нужен переходник! Нам хватило одной!Влажная уборка была каждый день! В номере гели, мыло, шампуни все было! Мини-бар постоянно пополняли!Съездили на Саону! Нам очень понравилось!Вообщем отелю ставим 4! Минус за водоросли в последние дни и за староватые номера! Ну а за Доминикану 5+!