: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Coral Beach : : Отзыв 3690275 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Coral Beach 5*

Отзыв написал 25.11.2021.

Мои дети сделали мне подарок - турпоездку на Кипр, в необыкновенный город Пафос, в Coral Beach Hotel & Resort.Сказать, что я побывала в раю, ничего не сказать! От радушной встречи у входа, до проводов на этом же месте, через одиннадцать дней, я весь период была окружена вниманием и заботой улыбающихся сотрудников этого отеля. Была поражена высочайшим уровнем обслуживания, в каждом уголке отеля, а именно: в ресторанах, барах, на пляже, в сауне, в фитнес зале.Экскурсии - это особый праздник! Поразил высокий уровень знаний эксурсоводов (Ирина, Екатерина), отношение к туристам, и забота водителей.Красота, чистота, отношение всего персонала к отдыхающим, произвело неисгладимое впечатление на меня.Благодярю всех, всех, всех: Деницу, Валентину, Элизу, Таис, Галину, Марину, Стефана, Филиппа, Аделаиду, всех до одного официантов и барменов, поваров, горничных и хозяина этого прекрасного резорта.С уважением, Надежда Феклюнина. (НА-ДЯ)