: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Magic World Sharm (Ex. Magic Life) : : Отзыв 3690272 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх MAGIC WORLD SHARM (ex. MAGIC LIFE)

Отзыв написал 25.11.2021.

Остались только позитивные эмоции Заселили на 2 часа раньше, пока ждали - успели на завтрак, погулять и разведать местность:) Отель весь зелёный, много растений, территория ухожена и что самое главное очень чисто.Вечером вообще бомбически, всё светилось в оранжевых тонах отеля и смотрелось офигенно:) Поселили в номер с видом на сад, как и бронировали, второй этаж 18B Ramzes - как по мне один из лучших корпусов - рядом с рестораном, главным бассейном и 2/4 минуты к морю👌🏻 Ещё большой плюс - не было слышно музыку с вечернего диско. Никаких доплат и прочего не потребовалось. Номер не новый, но чистый, мебель деревянная, всё рабочее, не изношено, всё одним словом достаточно прилично. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, без каких либо просьб, вода также пополнялась по мере надобности - всегда было 6 бутилочек с водой, и ещё пару в холодильнике. Отдельно хочется написать об персонале:)) Это вообще восторг! Всё ребята большие молодцы, приветливые, улыбчивые, иногда поют даже! Что вообще ( хорошее настроение) как по мне, редкость в работе обслуживающего персонала… большинство общаются на английском, немного на русском. Претензий вообще никаких! К маленьким детям у них, как по мне, особое отношение:))) нашу дочь, повара постоянно «угощали» если можно так сказать, сладостями:))) остальные всегда подшучивали и всячески уделяли внимание.По поводу еды - самая большая проблема это её изобилие! :) не понимаю негативных отзывов ранее… ребята у вас что на обед 10 видов мяса и 5/6 видов рыбы ???? и 10/15 разных гарниров? Если не больше !! Причем каких-либо несъедобных блюд нам не приходилось пробовать, всё было очень вкусно, мясо что не возьми курица, индейка, итд всегда отлично приготовлено, из рыбы было на обед и ужин наверное 5/7 блюд точно + кальмары, осьминоги, один раз были креветки, да возможно морепродуктов мало, но всё же выбор других блюд достаточно большой. Из фруктов всегда была дыня, виноград, айва, апельсины, арбуз, финики, грейпфрут, я думаю этого достаточно, учитывая что всё ровно находились люди которые набирали по 3 тарелки всего, а потом это всё тупо оставляли! Каждый вечер блюда менялись, ресторан также был в разных стилях, зажигали свечи, вообщем атмосфера была очень приятная:) МОРЕ! Так же отелю ставлю + , да к нормальной глубине надо идти пешком где-то минут 7-10 но это большой плюс для детей и тех кто не очень умеет плавать:)) но если идти по трапу то проблем для всех остальных вообще не вижу. Вода теплая, чистая, даже на уровне колен проплывают рыбки, дальше кораллы, можно понырять:) (обязательно берите спец.обувь )Пляж тоже очень чистый, убран, шезлонги новые, чистые, есть ограждения от ветра, очень уютно. По сравнению с отелями которые возле, так вообще 5++. На пляже есть бар, можно самому заказать напитки либо же официанты могут принять заказ, кому как удобно. На территории отеля, есть спа,зал, футбольное и баскетбольные поля, теннисные корты, утром зарядки, йоги - кому что нравится, анимация, вечером живая музыка+ диско… также работает фотограф - можно за отдельную плату сделать фотосессию. Нам понравился релакс бассейн- тихо, спокойно с «латешечкой»:)) на весь бассейн иногда были только мы) но надо учесть что отель скорее всего не был загружен особо.Вообщем для любителей атмосферного, спокойного отдыха - вам сюда! Magic спасибо за отдых! Однозначно рекомендую!