: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3690270 : : Туры

Отзыв на отель Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa 4* (Рехана Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 25.11.2021.

Сегодня вернулисьСамое главное,что понравилось-это аниматоры.Весёлые,зажигательные,обаятельные.Мероприятия были активные и несколько раз в день.На танцполе, в амфитеатре,на море,в бассейне.Весело было всем возрастам.Питание хорошее:много овощей,салатов,мясных блюд,сладостей и фруктов.Еды хватало всем в любое время.Номер нам достался неплохой.С видом во двор с бассейнами.Единственное замечание только по уборке номеров.Пыль с померхностей не вытирают.Остальное -норм.Очень красивая территория-много зелени и цветов.Весь персонал сносно говорит на русском .Рекомендую это отель всем.И тем,кто любит тусоваться,и тем, кто любит тишину.Всем хватит места!К морю пешком 10 минут,возит машинка за 2 минуты.Лежаков много,заполняются после 10.00.После 12.00 отлив.Море чистое,тёплое и красивое.Красивые рыбы приплывают к берегу.Мы остались довольны😁