: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3690249 : : Туры

Отзыв на отель Мрия Резорт

Отзыв написал 25.11.2021.

Всегда с осторожностью относилась к отдыху в Крыму, предпочитала полететь в Турцию или ОАЭ Никогда бы не подумала, что и у нас можно найти достойное местечко с хорошим сервисом. Отель Мрию резорт мне посоветовала вторая жена моего отца. Они частенько в последние годы путешествуют и выбирают хорошие отели. Вдохновилась рассказами, как тут красиво, шикарно и распрекрасно, забронировала номер на целых 10 дней . Кстати, приятным бонусом дали базовую оздоровительную программу . По первому впечатлению сразу поняла, что этот комплекс совсем не уступает турецким и дубайским, даже местами превосходит. Питалась я только в ресторанах самой Мрии, за пределы даже не выходила. Очень много разнообразных блюд можно попробовать, а какие вкусные коктейли были с пятницы на субботу…мммм) Это отдельная личная история, оставлю в приятных воспоминаниях) Море тоже порадовало, чистое и с современной набережной. Погода была без дождей, хотя на всякие случай брала зонт и вещи потеплее. Не пригодились) Досуга много: кинотеатр, японский сад, винный парк, спортзал. Я даже пару раз утром сходила на дорожке побегать, потом приятная лень победила. Спасибо Мрия, приятно удивила!