: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3690248 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Шарм Египет

Отзыв написал 25.11.2021.

Отдыхали в Albatros Palace 10 дней и остались очень довольны отдыхомМы прибыли в отель ок.8:00, отдали документы для регистрации и нас отправили на завтрак. Номер ждали до 12:00, но оно того стоило- номер дали с шикарным видом на море и остров Тиран.Территория большая и красивая. По фото в интернете кажется, что зелени маловато, но это не так.На территории много бассейнов с разной глубиной. Детям разрешают купаться только с родителями и иногда требуют, чтоб они были в жилетах. Ресторанов много, но еда практически везде одинаковая. В ресторанах чисто, посуда целая. Убирают грязную посуду со столов быстро. Разнообразия в еде очень мало и это единственный минус, хотя и большой.Голодными, конечно не были, но хотелось бы поинтереснее еды для 5*.Всегда есть фрукты- очень удивила хурма (в Египте 4й раз, но хурму в ресторане впервые вижу).Бары есть во всей частях отеля, единственное, не хватает бара на бассейне возле ресторана Sanny, приходилось ходить в бар на аквапарке или в Conference bar.В барах делают коктейли алкогольные и безалкогольные, есть вино, пиво, соки. Обслуживающий персонал очень вежлив и доброжелателен, всегда с улыбкой встречают) Иногда благодарили барменов 1$, тогда они постоянно подходили сами к нашему столику, спрашивали все ли в порядке, может обновить напитки?! Так же можно попросить барменов разрезать вам манго или другие ваши фрукты)В Conference bare работает афигенный бармен Mohamed Ashraf - человек горит своей профессией! Делает очень вкусные коктейли и всегда красиво их подаёт. Очень открытый и с ним всегда весело))Анимация есть, но мы были компанией, поэтому сами себя развлекали) но вечером посещали представления от аниматоров- довольно неплохо и интересно))Море- это наша любовь!!! Риф красивый, каких-то уникальных и редких жителей красногоморя не видели, но рыбок много)Через отель(если смотреть на море, то идти нужно вправо) есть дикий пляж. Там рыбок больше и риф красивее, но без кораллок не советую итки- много острых кораллов, морских звёзд и ежей.Вообщем отдых в данном отеле нам понравился! Уверена, вернёмся снова