: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Grand Yazici Club Marmaris Palace : : Отзыв 3690247 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Язычы Мармарис Палас 5*/HV-1 Мармарис

Отзыв написал 25.11.2021.

Отдыхали с мужем в сентябре 2021 Предварительно написала в Директ официального аккаунта отеля о том, что у нас медовый месяц. Ответили оперативно, спросили фамилии и дату заезда. К нашему приезду нам был подготовлен шикарный номер на 4 этаже с видом на море, красивое оформление номера, цветы, бутылка хорошего красного вина и очень вкусное печенье. Персонал отеля приветливый и вежливый. Видно, что очень стараются. Да, было заметно, что иногда к англичанам и немцам отношение чуть лучше, чем к русским, но небольшие чаевые и вежливая улыбка делают своё дело)Территория красивая и ухоженная.Еда вкусная, разнообразие не вау, но оно есть. Очереди иногда и были, но персонал быстро справлялся с этим.WiFi только в лобби, у бассейна и в ресторане. В номере нет возможности оформить даже за деньги (не предусмотрено), но работал хорошо, нам этого вполне хватало. Если есть необходимость работать в отпуске, то лучше всё-таки брать симкарту.В номере убирали каждый день, меняли полотенца, мыли полы. Постельное меняли раза 2-3 за эти 9 дней.Из минусов - это только невоспитанные люди, которых, к счастью, было мало. Но об этом достаточно сказано и в предыдущих отзывах.В целом, впечатления отличные, отпуск прошёл на ура! Очень не хотела в свадебное путешествие ехать в Турцию, но из-за карантина выбора было не много. Но в итоге, благодаря отелю и курорту в целом, отпуск был просто сказочным. Спасибо всему персоналу отеля за старание и внимательность!