: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3690246 : : Туры

Отзыв на отель Cesars Resort Hotel Side 5* Side

Отзыв написал 25.11.2021.

Отдыхали с мужем и ребенком 2,5 года с 15 по 23 октября Я турагент, поверьте видела много отелей за 10 лет работы. Но такого "счастья" даже бесплатно не надо. Хорошо там тем кто дезинфицирует желудок жутким алкоголем.1. Запах рвоты на весь ресепшн, а он (ресепшн) визитная карточка отеля, сразу испортит Вам отпуск и он тут не спроста.2. Много бледных детей которых родители под ручку или на руках ведут в номер, стала обращать внимание когда у нашего на 2-й день началась рвота с интервалом 15 минут, потом понос, ездили по страховке (антибиотик + противорвотное, + еще куча лекарств вылились в 50 евро) в отеле врача не оказалось. Всем ставят кишечную инфекцию и выписывают одни и те же лекарства без разбору (они в курсе что происходит). На 3-й день заболела и я, но не так сильно, отлежалась 1 день. В основном болеют дети и ИХ ОЧЕНЬ много, с однотипными симптомами (общались с другими родителями). СИПТОМЫ У ВСЕХ ДНИ: слабость ребенок не стоит на ногах, тошнит очень часто и сильно, понос, полное отсутствие аппетита, а если пытается поесть то сразу вырывает и это СТРАШНО, ОЧЕНЬ СТРАШНО.3. весь отпуск ребенок не ел, от слова совсем, носили на руках без сил. Только сегодня стало лучше уже дома после лечения назначенного нашим врачом.4. Питание сложно оценить, из-за инфекции при запахе ресторана бежали в номер, но в целом питание не понравилось, все со специями или пережаренное, холодное, переваренное, супы просто мешанина не понятно из чего. Соки (конечно их так нельзя назвать), разведенные, очень концентрированные, алкоголь это только красивые названия текила, виски, ром - все одинаковое, не понятное поило.Теперь про +, да они есть, номера свежие, заход в море пологий, песочек.Решать конечно Вам, готовы ли вы рискнуть, ведь есть и те у которых отпуск проходит хорошо, и запах рвоты не смущает. Но мы туда даже если нам доплатят больше не поедем