: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3690237 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 25.11.2021.

Всем привет) отзыв пишу пока еду домой и есть время, а то потом забью) Приехали в 1400 отправили сначала на обед, потом заселили. Дали номер в корпусе Candalus 1 , в номере все старое и убитое, в налетах…повторяться не хочу во многих отзывах ниже все подробно описывают. Мы находились в номере только вечером, наш отдых длился 6 дней поэтому решили, что переживем) Уборщик старался и убирался каждый день, полотенца простыни были чистые,но при въезде было много чёрных волос и грязный пол, попросили убраться Махмеда ( он всегда почти на этаже) - сразу же выполнил нашу просьбу. В номере очень очень жоские подушки, это вызывало дискомфорт. Еда: Мы не привереды, но про еду можно написать одним словом - ПАРАША какая то. В столовой грязно, столы после поевших не протирают, просто кладут салфетку а на неё приборы. все какое жирное засаленное, пахнет кислятиной, при одном виде многих блюд хотелось блевать. Как накладывают повара еду , это отдельный разговор…как свиньям. На завтрак ела омлет, безвкусные блины с мёдом или джемом. На обед курица ( сухая )и картошка ( часто была сырая) . На ужин тоже самое что на обед. Ещё более менее была говядина. Один раз давали кальмары с овощами на гриле - тоже ничего. Остальное - ребят , это ппц вот смотришь на название , вроде можно же вкусно приготовить , но нет, это не про этот отель, повторюсь внешний вид блюда и то , что творилось на выдаче вызывало рвотный рефлекс. В чем проблема выделить человека который будет следить за чистотой на раздаче - я не понимаю. Кофе нормального в отеле не попьёте. Порадовало что кола, спрайт и пиво с бутылок, не разливное, но стаканчики маленькие 0,2 наверное и ещё пол стакана пены будет 😃Персонал отеля хамоват, как то вот знаете совсем они не искренние не доброжелательные, все как то натянуто)))) имейте ввиду что начался сезон ветров. По моему мнению это омрачило Нашу поездку , а именно На третий день отдыха у ребёнка появилась боль в горле , насморк высокая температура. Поехали к врачу по страховке, диагноз ларингит и бронхит. Спустя три дня мне было совсем не до веселья. Так же грешу на аквапарк , он значительно находится в тени и ветер там сильный, вода в аквапарке тёплая ,мне было интересно как обрабатывают бассейн в котором месятся кучи детей и взрослых , и однажды я все таки это увидела ) в 17.30 приходят с ведром и из ведра сыпят хлорку. Пляж находится в бухте , слевой стороны рядом с туалетом и баром можно найти безветренные места, но нужно хорошо постараться. Море холодное. Лежаки на пляже убитые, спинки сломаны, сами лежаки проваленые , это вызывало неудобства. если прийти на пляж позже 9 то будет проблематично найти лежак.если мне предложат ещё раз съездить в этот отель, даже за 30 тысяч на троих 😀я откажусь. Видела отзыв ниже где женщина купила тур за 180 тыс на четверых , честно за такие деньги это провал…. Да и я думаю это подставной отзыв ) ибо цена этому отелю так и есть 40-50 тысяч за семью , не более. Интернет очень слабый , хватит только ответить в вотсап и то не факт. Отельный гид на встречи уморил ездить по ушам. Манго брать надо только у них, экскурсии только у них, все через них. Не ведитесь , не покупайте втридорого. Если есть какие вопросы - пишите) в кратце рассказала, извините если где то сумбурно) поездку очень омрачила болезнь ребёнка на ровном месте. Вроде на море ехали , а по итогу ещё и мы с мужем от малыша заразились и теперь будем лечиться. Всем желаю хорошего отдыха, едьте с позитивным настроем и все будет хорошо! Поездка на море в ноябре - чудесно)