: : Турция : : Белек : : Отели : : Tui Magic Life Masmavi : : Отзыв 3690189 : : Туры

Отзыв на отель TUI Magic Life Masmavi

Отзыв написал 20.11.2021.

Хочу поделиться своими впечатлениями о пребывании- никогда не был в чисто немецком отеле, и не разочаровало ничего Начну с территории- большая, очень красивая. Номера большие. Коты это отдельная история- это символ отеля. Невозможно пройти мимо и не погладить. Пляж шикарный, большой, ухоженное все. Питание - очень разнообразное. Вкусно все. Очень понравился персонал- анимация подобрана просто профессионально. Шоу на высоком уровне артистическом!!! Такие музыкальные постановки я встречал лишь в Доминиканец. ! Кристина - детский клуб- дети к ней тянутся, находка для отеля и она очень интересный собеседник и для взрослых. Очень доброжелательный весь персонал. Никакой навязчивости. Никто не мешает именно отдыхать. Я сам удивился, что никто не пристает с покупкой массажей или пойти на гимнастику. Не хватило только лишь тёплого бассейна, общего пользования. Для детей это немало важно. Хочется вернуться сюда ещё. Очень на это надеюсь!!! Здесь отличный семейный отдых. Желаю сохранить все положительные стороны вашего отеля и развивать только в лучшую сторону.Огромную благодарность хочу выразить Инрахиму guest relationship за помощь во всем! Спасибо всем.