: : Турция : : Белек : : Отели : : Sensitive Premium Resort & Spa : : Отзыв 3690179 : : Туры

Отзыв на отель Sensitive Premium Resort & Spa

Отзыв написал 22.11.2021.

Только самые хорошие воспоминания По порядку. Приехали в отель около семи часов вечера. Заселили в третий корпус, номер 3117.Мы молодожены, номер шикарно украсили, принесли вино, фрукты, сладости, вид на бассейн и горы! Супер! Утром принесли завтрак в номер. Тапочки, халаты были. У наших знакомых не было при заселении, сразу принесли по просьбе. В номере все работало, замечаний нет. Номер красивый современный, удобный. Как и весь отель. Территория компактная, удобная. Готовят вкусно, с душой. Небольшое разнообразие компенсировалось хорошим вкусом блюд. Хотя в некоторых пятерках и в сезон хуже кормят. Алкоголь на высоте. Учитывая не сезон, анимация была, и вечерняя нам особенно нравилась. И для деток и для взрослых. Ребята конечно подустали за сезон, но стараются. Спасибо им. Пляж не далеко, пройтись вообще не в напряг. Море было прохладное, но ноябрь всё таки. Самый большой плюс этого отеля - персонал! Везде! Ресепшн, бары, спа, аниматоры, технический персонал! Ну очеееень приветливые ребята! Уборка на четверочку, но в номере было довольно чисто, все пополняли и меняли по необходимости. Мы бы сюда вернулись в сезон! Отель стоящий. Спасибо вам всем за хороший отдых!