: : Турция : : Анталия : : Отели : : Trendy Lara : : Отзыв 3690176 : : Туры

Отзыв на отель Trendy Lara 5* Antalya

Отзыв написал 24.11.2021.

Приехали в отель около 6 утра, он недалеко от аэропорта Заселили через час, еще и поинтересовались какой этаж мы хотим Номер получился с видом на въезд в отель и сад. Сам отель очень понравился, красивое фойе и фонтанчики, современные лифты и чистота везде на всей территории и у бассейнов и на пляже и в ресторане. Очень приветливый персонал везде/ресторан, кондитерская, бары, аниматоры/.Питание было достойным. Всегда большой выбор блюд и все вкусное, много и мясного и рыбы и морепродукты и сладости и выпечка. На барах вкусный айран, иногда брали коктейли, красивая подача и вкусные. Внучка брала молочные коктейли и орешки. Бассейны были чистыми и их много. Лежаки всегда были вымыты. Полотенца выдавали и меняли без проблем. Поездки на катере к морю очень понравились. На пляже тоже все понравилось и бар с мороженым и довольно чисто было. Аквапарк и детский и взрослый уже работали/мы были в начале июня/.В номере нормально убирали и меняли полотенца и постельное и пополняли наш мини бар и пиво и соки и вода доставлялись всегда .Номер с современной мебелью и очень удобен. Поездка удалась!!!