: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Rixos Bab Al Bahr : : Отзыв 3690162 : : Туры

Отзыв на отель Рас аль Хайма Rixos Bab al Bahr

Отзыв написал 24.11.2021.

Отличный большой двухкомнатный номер, очень удобно с детьми Хорошая еда в отеле. Был номер с красивым видом (просили отдельно за доплату). Территория и пляж понравились Без проблем организовали трансфер.
Сервис конечно не на пятерку и не на уровень риксосов, где мы были до. В номерах нет халатов (нет халатов!!!), мало полотенец. На ужинах старались бронировать рестораны а ля карт (это к слову был отдельный квест - звонить и упрашивать найти место), потому что на шведском столе - треш, очереди, толкучка, тарелки со стола убирают медленно, сидишь со своей грязной посудой на столе. В целом ощущение что экономят на персонале и им просто не хватает людей. В какой-то из дней очередь на вход на завтрак растянулась на полчаса, тк он не успевали прибрать столы. Потом или народу стало меньше или они выводы сделали, очередей на вход больше не было. Выбор безалкогольных напитков в барах очень слабый (несколько видов противненького пакетного сока, спрайт, кола, фанта и 2 коктейля. иногда чай-кофе. И всё! Совсем всё) Сервис не стабильный - одному члену семьи на день рождения украсили кровать цветами, через 3 дня другому - нет) И в целом так во всем - умеренный бардак и пофигизм. Анимация и шоу для детей и взрослых посредственная и скудненькая. Спортивных активностей незаметно мало, все водное снаряжение - за доплату и только в редкие утренние часы. На пляже ходят местные русскоязычные тётушки-работницы и уговаривают эксклюзивно свозить на шопинг за пуховичком. Привет из 90-х :)) Вай Фай ужасный! В интернет ещё худо-бедно зайти можно, но отправить документ или позвонить по аудио через Вотсапп можно было только из холла где ресепшн (а это отдельное здание) и только утром - когда загрузка меньше. В остальное время - нет! В номерах нет переходников на евророзетки - предлагают купить в киоске за деньги. Наверное мы были первыми туристами из страны, где другой тип вилок и для них это ?? неожиданность! В общем целая куча мелочей, которые ежедневно создают какие-то напряги и непонимание, при том, что мы не склонны искать негатив, особенно в отпуске. Но за счет хорошего моря и приветливого персонала - впечатление в целом ок.