: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa : : Отзыв 3690157 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Рас эль Хайма Резорт энд СПА 5* Рас аль Хайма

Отзыв написал 24.11.2021.

Отличное расположение Чистые пляжи. Ухоженная территория, хороший ландшафтный дизайн и около главного здания и около вилл. Уютная атмосфера. Теплое чистое море. Теплые души вдоль дорожки у пляжа для смывания соли после купания. В целом все очень красиво.
Не понравились обычные европейские завтраки, овсянка, вареные яйца, омлет, йогурт , овощи и выпечка . Для 5 звёзд скучновато. Ни манго, ни морепродуктов. Дыня твердая. Если цена одного завтрака около 110 АЕД, ожидаешь значительно большего. В самом отеле уже немного обшарпанные двери и обои местами требуют замены. Лет 15 назад отель был очень крутой, но сейчас уже он подустал и требует обновления. Я первый раз в Эмиратах и на Букинге не смогла забронировать номер с одной кроватью и завтраком. Почему -то все время слетало бронирование и предлагало семейный номер. В итоге пришлось взять его. Оказался номер с двумя кроватями и манежем, что мне одной было совершенно не нужно. В результате я переплатила вдвое сама того не желая. Просила заменить номер пусть уже и по той же цене, но с одной кроватью и диванчиком. Такой номер дали моим друзьям, которые прилетели позднее. Но мне отказали. В итоге номером своим я была не очень довольна. В целом я заплатила за проживание с 13 по 19 ноября 6555,5 AED. Цена на Букинге была гораздо ниже. Так что осадок остался....При заселении с меня удержали депозит 1000 AED, при выезде дали квитанцию на 5555,5 AED. Но сумма в 1000 AED inI in на карту так и не вернулась. Даже не знаю, что делать?