: : Турция : : Кемер : : Отели : : Nirvana Lagoon Luxury : : Отзыв 3690117 : : Туры

Отзыв на отель Нирвана Лагун 5* Кемер

Отзыв написал 21.11.2021.

Мы отдыхали в июне 2021 года в этом отеле в первый раз Выбрали Нирвану благодаря отзывам и не пожалели! Мы живём в Швеции, несколько раз в год мы отдыхаем в Турции. Всегда хотели найти отель, в который хочется вернуться ещё раз. Побывав в этом отеле, мы поняли,что мы его нашли. Сюда, действительно, хочется вернуться! Здесь необыкновенно красивая природа! Мы наслаждались этими видами каждый день! Бассейн с морской водой! Домики из кедра-это один из больших плюсов всей концепции этого отеля. Здоровое питание! И при этом достойный выбор! Прекрасные а-ля карт рестораны.Чего только стоит вид на море и горы с крыши, где находятся рестораны и бар.
Мы не согласны с некоторыми отзывами про плохую уборку, потому что у нас всегда было убрано на отлично, но мы и не таскали еду к себе в домик и не искали специально,к чему можно придраться. Хочется отметить отличный детский клуб! Ребёнок до сих пор вспоминает Дашу и других девочек-турчанок. Имена,к сожалению, не запомнили. В этом отеле и во всей сети Нирвана есть очень хорошая система персональных ассистентов, это когда у каждого гостя есть свой персональный ассистент, к которому вы можете обратиться с любым вопросом. Мы очень хотели бы отметить и поблагодарить нашего ассистента Байрама и его коллег Нурлану и Шахнозу, которые сделали наш отдых прекрасным.
Вообще, главное достоинство сети Нирвана(мы уже были в двух отелях) это прекрасное отношение персонала к своим гостям. Мы себя чувствовали в этих отелях по-домашнему уютно, благодаря персоналу, начиная от уборщиц и заканчивая работниками на ресепшене. Мы приехали в отель поздно ночью, и нас заселили сразу же. На самом деле нужно приехать сюда, чтобы все увидеть своими глазами. Может быть, есть к чему придраться в этом отеле, это зависит от вас самих. Кто-то едет отдыхать, кто-то искать минусы, кто-то скандалить...Мы очень довольны! Спасибо всем работникам отеля! Мы всем своим близким рекомендуем Ваш отель и сами приедем обязательно!
Спасибо за прекрасный отдых!