: : Россия : : Сочи : : Отели : : Богатырь : : Отзыв 3690082 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Богатырь

Отзыв написал 24.11.2021.

Выбрали Отель Богатырь как место празднования 16-ти летия дочериВсе ожидания от отеля оправдались:- прекрасное тематическое оформление номеров (нам предоставили два номера рядом, по моему запросу, за что отдельное спасибо персоналу; кстати, не смотря на то, что номера располагались рядом, тематика в оформлении была разной, один номер в голубоватых тонах, другой в красных).- номера были готовы раньше анонсированного времени и сразу после нашего прибытия из аэропорта в отель нас заселили в номера.- нам хотелось устроить дочери сюрприз: празднично оформить номер шарами и цветами. Менеджеры по работе с клиентами нам прекрасно с этим помогли. Сюрприз удался, ребёнку было приятно оказаться в прекрасном номере ещё и с праздничным оформлением. Большое спасибо персоналу за участие в подготовке к нашему торжеству.- в номере ребёнка ждал презент от отеля: поздравительная открытка и сладости. это уже был сюрприз для нас, родителей - не ожидали дополнительных знаков внимания. Спасибо отелю! Очень приятно.- Ребёнок не сразу разобрался с системой кондиционирования номеров и пока в номере на её взгляд было прохладно, ей мгновенно принесли масляный обогреватель. Скорость реагирования на запрос клиента - впечатляет! Любой запрос выполняется в течение 5-10 минут.- порадовал шведский стол на завтрак. на мой взгляд достаточно разнообразно: два вида каш, кисломолочка и сыры, фрукты/орехи, зелень и овощи, блинчики, омлет/яичница/отварные яйца, колбаски/котлетки/куриные окорочка и крылышки, овощи на пару и запечённые на мангале, выпечка и торты(!), хлопья, соки, чай и кофемашина. не скудно, впечатляет. думали будет поменьше ассортимент.- персонал приветлив весь - и сотрудники ресепшн, и охранники, и сотрудник комнаты багажа, и горничные, и сотрудники по хозяйственной части, отвечающие за мелкий ремонт. Всем огромное спасибо!Мы рады тому, как отель принял нас, как постояльцев, и совсем не пожалели, что выбрали его местом проведения своего праздника!
Был небольшой нюанс с замком в номере 536: когда после получения ключей приложили карточку к замку, он не сработал и не открылся. Отель решил вопрос буквально за пять минут - пришёл техник и очень быстро отремонтировал замок. Так же в этом же номере почему-то не работал телевизор. Вызванный сотрудник решил проблему за 1 минуту. Все молодцы. Большое спасибо!Не смотря на эти казусы - сервис выше всех похвал!