: : Россия : : Сочи : : Отели : : Grace Наири : : Отзыв 3690081 : : Туры

Отзыв на отель Grace Наири 3*

Отзыв написал 24.11.2021.

Мы с подругой жили в отеле с 19 по 23 ноября 2021 и остались довольны и проживанием, и питанием, и ценой и особенно сервисом Отель расположен в 20 мин пешком от моря (если знать тайные ходы через дворы - ещё быстрее). Тут есть бассейн с подогревом и даже в ноябре купаться было комфортно и прикольно)) завтраки тоже были прекрасны. Выбор не очень большой, но всё очень вкусно. Каждый день присутствовали фрукты, сладкое, каша, что-то мясное, овощное, гарниры. Выбрать для себя подходящее могла и я и моя подруга вегетарианка.Номер убирали каждый день. Персонал вежливый, на просьбу починить лампочку отреагировали сразу. Нам повезло с видом из окон - на море, просите такой же и можно чилить на балконе)) номер 38??В общем мы остались довольны и взяли на заметку, что у сети Грейс есть ещё отели в других местах, хотим пожить и там тоже))P.S. много ездили на такси по городу. До этой локации от Морского порта, Моремолл, Гастропорта не более 200 р. На двоих так вообще класс.
Зазор между входной дверью и полом болтшеват, ночью, когда просыпаешься свет из коридора мешает (если спишь у кровати не у окна, как я)Две ночи из четырёх кто-то из других гостей бесился и бегал по коридорам, шумели, даже стучали в номер. Я понимаю, что это не детский лагерь и администраторы не вожатые, но было слегка неуомфортно, так как мы не высыпались, а сами боялись выйти, ведь неизвестно кто там... В целом, конечно, впечатление о самом отеле это не испортило. Просто вот так не повезло нам с соседями.