: : Россия : : Сочи : : Отели : : Жемчужина Гранд Отель : : Отзыв 3690076 : : Туры

Отзыв на отель Жемчужина Гранд Отель 4* Sochi

Отзыв написал 24.11.2021.

Бассейн супер-замечательный - теплая вода (актуально, так как мы были в конце ноября), удобный вход в воду из помещения Прекрасная ухоженная территория вокруг отеля. Хороший выбор на завтраках и ужинах (тем, кто привык к Турции и all inclusive, конечно, покажется не очень). Но выбор блюд есть и каждый день разный. Были сезонные фрукты, хурма - вкуснейшая :) Для летнего отдыха отличное предложение - свой пляж и выход к нему прямо от бассейна. Отель удобно расположен - можно прогуляться пешком до порта и дендрария. В номере был чайник (но без чая и кофе).
Номер, прям, очень "уставший" - поцарапанный ламинат, сломанный плинтус, потертое изголовье кровати. Перила на балконе грязные. Но вся сантехника и все остальное работают исправно. Слышимость нормальная - соседей мы не слышали, только шум из коридора. Матрас и подушки тоже требую замены. В матрасе пружины даже рукой ощущаются. Но в целом, все это не сильно помешало нам приятно провести время.