: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Delta Sharm Resort : : Отзыв 3690039 : : Туры

Отзыв на отель Delta Sharm Resort

Отзыв написал 25.11.2021.

Это была наша первая поездка в Египет Начну с плюсов, их немного Это море 🥰представьте, что вы смотрите передачу ВВС и рыбы всех цветов радуги у вас на расстоянии вытянутой руки На этом плюсы закончились! Отель Delta Sharm, теперь о нем. Плюс тоже есть, это огромная зелёная территория, египтяне стараются, поливают и окучивают кусты. Теперь минусы, чтобы вы сто раз подумали, нужно ли вам ехать в этот Отель! Номера настолько стрёмные, что такого ужаса я уже давно не видела! Сантехника вся сломана, вода не уходит, бачок унитаза не наполняется..воняет канализацией, если выключить вытяжку, поэтому она должна работать ВСЕГДА! Шторы стирали года 3-4 назад, такого слоя грязи я не видела ещё в своей жизни. Тараканы огромных размеров, на балконе видела парочку, в ванной комнате одного маленького 🥵Мы доплатили 20$за «люкс», самой смешно - «люкс» это просто название 2х комнатного грязного номера, с застиранным постельным. Пишу и до сих пор противно вспоминать.Теперь о еде. Еда норм, для 3 звёзды (на больше этот отель не тянет), шеф повар старается, официанты тоже. Алкоголя нет, наливают по 50мл пива или бренди только на баре, если за обедом/ужином попросите их налить что-то, будете ждать 2 часа, и то не принесут! Такие жадные..Пляж. Ой, ещё одна боль 🤪пляж находится в 10-15 минут ЕЗДЫ НА ТАКСИ! Ездит трансфер от отеля 3 раза в день, если готовы ехать стоя/лёжа/полусогнута - едьте, народу куча, маршрутка одна. Сам пляж 20 метров, лежаков на всех не хватает, поэтому нужно занимать с 8 утра (ехать на такси за свой счёт, около 3$). Интернет и wi-fi его здесь нет!!! В отеле вы не дождётесь, чтобы хотя бы отправить сообщение. Купили симку Водафон за 26 $ работает через раз, невозможно заниматься своими делами в интернете. Такой ужасной страны я ещё не встречала! Вас везде будут обманывать, начиная с Туроператора,с его экскурсиями (по Anex tour напишу отдельный отзыв - разочаровали!)