: : Турция : : Белек : : Отели : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa : : Отзыв 3689986 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* Belek

Отзыв написал 24.11.2021.

Всем привет Хочу поделиться наилучшими впечатлениями об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*. В отеле мы отдыхали не первый раз, нам он очень нравится и в этом году пригласили с собой дочь с мужем. Много рассказывали им про отель и по приезду немного переживали, а вдруг что-то изменилось. И правда изменилось, в ЛУЧШУЮ сторону!!! В отель приехали около 4-х часов утра, оформились на ресепшене и нам предложили отдохнуть в специальных комнатах для отдыха , там был душ, туалет. Сотрудник отеля с заботой предложил нам наисвежайшее покрывала и мягонькие подушки. Заселили раньше положенного времени, в корпус Делюкс, а нам с мужем повезло еще больше, нас заселили в номер Royal Suite. Ничего не доплачивали, наверное это был ОГРОМНЫЙ бонус за нашу любовь и преданность Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*. Спасибо большое! Ну и как вы понимаете весь отдых был, как в сказке. Конечно же на первом месте высочайший уровень сервиса: обращение к гостям только «Уважаемый гость», весь обслуживающий персонал приветлив, всегда с улыбкой, и конечно же готовность угодить гостям, начиная от ресепшена и заканчивая уборщиками в номере. Официанты во всех барах и ресторанах обслуживали на ура, не успел поставить на стол бокал, тебе уже несли следующий, не важно с томатным соком или с виски. А какая подача, все красиво и со вкусом. Питание выше всяких похвал, даже самый привередливый гость найдет для себя лакомый кусочек. Развлечения на любой вкус от выступления знаменитостей на Алва Арене до игры музыканта на рояле в лобби баре. Пляж шикарный, разделенный по зонам: для некурящих, 16+, для пьющих (шучу), лежаков более чем достаточно. Очень красивый бассейн, много развлечений от аква аэробики до Флайборда. Побывали в Китайском ресторане-полный восторг, обязательно всем рекомендую. В заключении своего отзыва хочу сказать, что не хватит ни каких слов, чтобы описать эмоции, которые вы получите, отдыхая в самом лучшем отеле- Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*. Обязательно проведите свой отпуск в этом отеле, и он станет незабываем. Всем сотрудникам отеля удачи и процветания! До новых встреч!