: : Турция : : Кемер : : Отели : : Selcukhan Hotel : : Отзыв 3689977 : : Туры

Отзыв на отель Сельчухан Отель 4* Кемер

Отзыв написал 21.11.2021.

Просто отелем назвать сложно, так как за два месяца я прилетаю сюда второй раз, для меня это больше чем просто отель Здесь чувствуешь себя ценным гостем как только ступил на порог отеля. Гостеприимство на ресепшн и помочь с любым вопросом это про их. Весь персонал кого бы вы что-то не спросили помогут вам. Безумно приятно когда не увидел свободный столик на ужин и Шеф-повар с радостью помогает найти стол для всей компании, это подкупает. Хочется отметить весь персонал и высшее руководство, вы большие молодцы! Так же большой плюс для меня - это наличие диско клуба, который находится через дорогу, от спальной зоны это комфортно для людей которые хотят пойти отдыхать и для таких как я, которые любят тусить и зажигать. Диджей Кенан красавчик, всегда все песни в тему, мы танцевали как в последний раз)Так же в отеле находится СПА комплекс, после первого хаммам и массажа, я не смогла удержаться и ходила каждый день.Спасибо менеджеру Озгуру за гостеприимство ,трепетность к каждому клиенту и вкусный чай) Вы оставили в моем сердечке след теплоты, и в третий раз когда откроется сезон я обязательно вернусь?