: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3689961 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Beach Resort Comfort 5* (Альва Донна Комфорт)

Отзыв написал 20.11.2021.

В данном отеле отдыхали впервые ,по рекомендации турагента, и ни сколько не пожалели о выборе
Знакомство началось с ресепшена. Нас встретила Ирина ,и предоставила нам хороший номер с прекрасным видом на море. Отдельное ей спасибо).
Весь персонал очень обходителен ,на все наши просьбы быстро реагировали.
Номера уютные ,уборка и замена полотенец ,без всяких напоминаний , каждый день!
Питание на высшем уровне .Все вкусное и самое главное свежее. Голодными вы здесь точно не останетесь.

Кто пожелает в данном отеле посетить SPAцентр-рекомендуем ,не пожалеете, это такой релакс!
Сауна ,хамам ,подогреваемый бассейн с морской водой(то еще удовольствие),джакузи. Везде чисто. В конце всех процедур вас угостят свежевыжатым соком ,либо травяным чаем.
Опытные менеджеры Сабина и Санжар подберут для каждого классный массаж. Кстати массаж делают балийки.
На ресепшене SPA ,гостей встречает приятная девушка Эльнара.

Анимация в отеле на высоте. Эмре , Джан и Альп -Вы лучшие. Классная команда. Будем по Вам скучать!
Каждый день для вас дартс ,стрельба из винтовки, футбол, водное поло ,различные конкурсы ,а по вечерам живая музыка ,караоке ,дискотеки.
Отдыхом довольны на все 110%.
Обязательно вернемся сюда вновь!